Lote - A. Auberson

  • Lote Terminado
Leilão: 2823 | Lote: 78360 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

A. Auberson

Óleo sobre tela

Assinado

39,5x49,5 cm

Vendido por 40.00 EUR