Lote 34 de 39
Leilão: 2823 |
Lote: 78360
Óleo sobre tela
A. Auberson
Óleo sobre tela
Assinado
39,5x49,5 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
A. Auberson
Óleo sobre tela
Assinado
39,5x49,5 cm
Vendido por 40.00 EUR