Lote - Cadeirão do Médio Oriente

  • Lote Terminado
Lote 1 de 39
Leilão: 2823 | Lote: 81769 | Licitações: 27

Cadeirão do Médio Oriente

Madeira com embutidos de madre-pérola e trabalho de marchetaria

Séc. XIX/XX

Alt: 81 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 170.00 EUR