Lote 1 de 39
Leilão: 2823 |
Lote: 81769
| Licitações: 27
Cadeirão do Médio Oriente
Madeira com embutidos de madre-pérola e trabalho de marchetaria
Séc. XIX/XX
Alt: 81 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 170.00 EUR