Lote 28 de 39
Leilão: 2823 |
Lote: 81419
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
Canal em Veneza
Óleo sobre tela
Assinado
60x49 cm
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre tela
Canal em Veneza
Óleo sobre tela
Assinado
60x49 cm
Vendido por 70.00 EUR