Lote - Canal em Veneza

  • Lote Terminado
Leilão: 2823 | Lote: 81419 | Licitações: 12

Óleo sobre tela

Canal em Veneza

Óleo sobre tela

Assinado

60x49 cm

Vendido por 70.00 EUR