Lote 8 de 39
Leilão: 2823 |
Lote: 81872
| Licitações: 15
Óleo sobre contraplacado
Francisco Maya
Veneza (?)
Óleo sobre contraplacado
Assinada
14x19 cm
Nota: O quadro está muito amarelado, precisa de uma limpeza.
Vendido por 170.00 EUR