Lote - Francisco Maya

  • Lote Terminado
Leilão: 2823 | Lote: 81872 | Licitações: 15

Óleo sobre contraplacado

Francisco Maya

Veneza (?)

Óleo sobre contraplacado

Assinada

14x19 cm

Nota: O quadro está muito amarelado, precisa de uma limpeza.

Vendido por 170.00 EUR