Lote 6 de 39
Leilão: 2823 |
Lote: 81124
Metal e metal dourado
Grande taça com pé e Par de Candelabros
Metal e metal dourado
Séc. XX
Altura dos candelabros: 67 cm
Nota: Mínima oxidação na parte metálica da taça
Vendido por 270.00 EUR