Lote - Grande taça com pé e Par de Candelabros

  • Lote Terminado
Leilão: 2823 | Lote: 81124 | Licitações: 10

Metal e metal dourado

Grande taça com pé e Par de Candelabros

Metal e metal dourado

Séc. XX

Altura dos candelabros: 67 cm

Nota: Mínima oxidação na parte metálica da taça

Vendido por 270.00 EUR