Lote 15 de 39
Leilão: 2823 |
Lote: 81648
| Licitações: 21
Óleo sobre tela
Pino Amadelli
Retrato de menina
Óleo sobre tela
Escola Italiana, séc. XIX/XX
Assinado
40x30 cm
Vendido por 100.00 EUR
Óleo sobre tela
Pino Amadelli
Retrato de menina
Óleo sobre tela
Escola Italiana, séc. XIX/XX
Assinado
40x30 cm
Vendido por 100.00 EUR