Lote 22 de 35
Leilão: 2832 |
Lote: 81781
| Licitações: 13
Óleo sobre tela
Andre Michel
Óleo sobre tela
Assinada
46x56 cm
Vendido por 95.00 EUR
Óleo sobre tela
Andre Michel
Óleo sobre tela
Assinada
46x56 cm
Vendido por 95.00 EUR