Lote - Figura feminina

  • Lote Terminado
Leilão: 2832 | Lote: 77944 | Licitações: 1

Óleo sobre platex

Figura feminina

Óleo sobre platex

Assinado A. H.

40,5x29,5 cm

Vendido por 20.00 EUR