Lote 34 de 35
Leilão: 2832 |
Lote: 77944
Óleo sobre platex
Figura feminina
Óleo sobre platex
Assinado A. H.
40,5x29,5 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre platex
Figura feminina
Óleo sobre platex
Assinado A. H.
40,5x29,5 cm
Vendido por 20.00 EUR