Lote 4 de 35
Leilão: 2832 |
Lote: 81416
| Licitações: 24
Caixa em madeira
Grande Caixa Oriental
Caixa em madeira lacada a preto e vermelho
Decorações a dourado
57x64x10,5 cm
Nota: Pequenos defeitos (2 rachas pouco abertas e mínimas faltas de laca)
Vendido por 230.00 EUR