Lote - Grande Caixa Oriental

  • Lote Terminado
Leilão: 2832 | Lote: 81416 | Licitações: 24

Caixa em madeira

Grande Caixa Oriental

Caixa em madeira lacada a preto e vermelho

Decorações a dourado

57x64x10,5 cm

Nota: Pequenos defeitos (2 rachas pouco abertas e mínimas faltas de laca)

Vendido por 230.00 EUR