Lote - Grande Caixa Oriental

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2832 | Lote: 81416 | Licitações: 11

Caixa em madeira

Grande Caixa Oriental

Caixa em madeira lacada a preto e vermelho

Decorações a dourado

57x64x10,5 cm

Nota: Pequenos defeitos (2 rachas pouco abertas e mínimas faltas de laca)