Lote - James Burrell Smith (atribuído)

  • Lote Terminado
Leilão: 2832 | Lote: 81795 | Licitações: 2

Aguarela sobre papel

James Burrell Smith (atribuído)

Paisagem com castelo

Aguarela sobre papel

Não assinada

16x24 cm

Nota: Assinado no passepartout com data de 1881

Vendido por 55.00 EUR