Lote 15 de 35
Leilão: 2832 |
Lote: 81795
Aguarela sobre papel
James Burrell Smith (atribuído)
Paisagem com castelo
Aguarela sobre papel
Não assinada
16x24 cm
Nota: Assinado no passepartout com data de 1881
Vendido por 55.00 EUR