Lote - Santo Expedito de Meliteme

  • Lote Terminado
Leilão: 2832 | Lote: 82036 | Licitações: 10

Escultura em cerâmica policromada

Santo Expedito de Meliteme

Olhos em vidro

Alt: 48 cm

Nota: Mínimos defeitos na policromia

Vendido por 80.00 EUR