Lote 6 de 35
Leilão: 2832 |
Lote: 82036
Escultura em cerâmica policromada
Santo Expedito de Meliteme
Olhos em vidro
Alt: 48 cm
Nota: Mínimos defeitos na policromia
Vendido por 80.00 EUR