Lote - Santo Expedito de Meliteme

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2832 | Lote: 82036 | Licitações: 3

Escultura em cerâmica policromada

Santo Expedito de Meliteme

Olhos em vidro

Alt: 48 cm

Nota: Mínimos defeitos na policromia