Lote - Senhor dos Passos

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2832 | Lote: 81663 | Licitações: 4

Escultura em madeira

Senhor dos Passos

Escultura em madeira

Assinada Jorge L. Matos e datada 2003

Indica peça nº 292

61 cm