Lote 18 de 35
Leilão: 2832 |
Lote: 81663
Escultura em madeira
Senhor dos Passos
Escultura em madeira
Assinada Jorge L. Matos e datada 2003
Indica peça nº 292
61 cm
Vendido por 30.00 EUR
Escultura em madeira
Senhor dos Passos
Escultura em madeira
Indica peça nº 292
61 cm
Vendido por 30.00 EUR