Lote 17 de 35
Leilão: 2883 |
Lote: 83913
ANTIGUIDADES, ARTE AFRICANA E PINTURA
A Madona da Cadeira
Cópia de um quadro de Raphael
Técnica mista sobre tela
Assinado M. Monfroy e datado 1939
60x60 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 38.00 EUR