Lote 23 de 35
Leilão: 2883 |
Lote: 83702
ANTIGUIDADES, ARTE AFRICANA E PINTURA
Óleo sobre aglomerado de madeira
Cândida Cunha
Assinado
43x60 cm
Vendido por 45.00 EUR
Cândida Cunha
Assinado
43x60 cm
Vendido por 45.00 EUR