Lote - Cândida Cunha

  • Lote Terminado
Leilão: 2883 | Lote: 83702 | Licitações: 8

ANTIGUIDADES, ARTE AFRICANA E PINTURA

Óleo sobre aglomerado de madeira

Cândida Cunha

Assinado

43x60 cm

Vendido por 45.00 EUR