Lote 29 de 35
Leilão: 2883 |
Lote: 83838
| Licitações: 16
ANTIGUIDADES, ARTE AFRICANA E PINTURA
2 Gravuras em offset
D. Pedro e Rainha Leopoldina
2 Gravuras em offset
83x48 cm
Nota: Vincos e sujidades
Junta-se Infante D. Miguel, composição tipográfica com moldura
dourada encimada com coroa, 23x17 cm - a mancha
Vendido por 85.00 EUR