Lote - D. Pedro e Rainha Leopoldina

  • Lote Terminado
Leilão: 2883 | Lote: 83838 | Licitações: 16

ANTIGUIDADES, ARTE AFRICANA E PINTURA

2 Gravuras em offset

D. Pedro e Rainha Leopoldina

2 Gravuras em offset

83x48 cm

Nota: Vincos e sujidades

Junta-se Infante D. Miguel, composição tipográfica com moldura

dourada encimada com coroa, 23x17 cm - a mancha

Vendido por 85.00 EUR