Lote 34 de 35
Leilão: 2883 |
Lote: 83687
ANTIGUIDADES, ARTE AFRICANA E PINTURA
Óleo sobre tela
Júlia Ribeiro da Silva
Óleo sobre tela
Assinado
33x53 cm
Nota: Pequeno craquelê e algumas faltas de tinta
Vendido por 42.00 EUR