Lote 7 de 35
Leilão: 2883 |
Lote: 83715
ANTIGUIDADES, ARTE AFRICANA E PINTURA
Aguarela sobre papel
Max Homayer
Fábrica à beira do rio
Aguarela sobre papel
Assinada
34,5x47 cm
Nota: Manchas de sol nas laterais do papel
Vendido por 10.00 EUR