Lote 12 de 35
Leilão: 2883 |
Lote: 83713
| Licitações: 12
ANTIGUIDADES, ARTE AFRICANA E PINTURA
Aguarela sobre papel
Aguarela sobre papel
Assinada S. G.
28,5x50 cm
Nota: Pequenas faltas de tinta, consequência dos bichos do papel.
Vendido por 60.00 EUR