Lote - Paisagem

  • Lote Terminado
Leilão: 2883 | Lote: 83713 | Licitações: 12

ANTIGUIDADES, ARTE AFRICANA E PINTURA

Aguarela sobre papel

Aguarela sobre papel

Assinada S. G.

28,5x50 cm

Nota: Pequenas faltas de tinta, consequência dos bichos do papel.

Vendido por 60.00 EUR