Lote - A. Cabral

  • Lote Terminado
Leilão: 3045 | Lote: 88941 | Licitações: 11

Óleo sobre madeira

A. Cabral

Óleo sobre madeira

Assinado

Dim: 15x18 cm

Vendido por 55.00 EUR