Lote 17 de 32
Leilão: 3045 |
Lote: 88941
| Licitações: 11
Óleo sobre madeira
A. Cabral
Óleo sobre madeira
Assinado
Dim: 15x18 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre madeira
A. Cabral
Óleo sobre madeira
Assinado
Dim: 15x18 cm
Vendido por 55.00 EUR