Lote - Domingos Rebelo

  • Lote Terminado
Lote 1 de 32
Leilão: 3045 | Lote: 88013 | Licitações: 0

Desenho a carvão aguarelado

Domingos Rebelo

Rua com igreja em Malines

Desenho a carvão aguarelado

Assinado e datado 1962

Dim: 62x47 cm

Nota: A mancha no canto superior esquerdo é uma mancha de origem feita pelo pintor

Reserva: 440€

Lote Retirado