Lote 15 de 32
Leilão: 3045 |
Lote: 89322
| Licitações: 29
Júlia Ramalho
Grande Escultura do Santo António com o menino
Assinada e datada 2008
Alt: 48 cm
Vendido por 260.00 EUR
Júlia Ramalho
Assinada e datada 2008
Alt: 48 cm
Vendido por 260.00 EUR