Lote - Júlia Ramalho

  • Lote Terminado
Leilão: 3045 | Lote: 89322 | Licitações: 29

Júlia Ramalho

Grande Escultura do Santo António com o menino

Assinada e datada 2008

Alt: 48 cm

Vendido por 260.00 EUR