Lote 32 de 32
Leilão: 3045 |
Lote: 81995
Aguarela sobre papel
Rua de cidade animada (Alfama?)
Aguarela sobre papel
Assinada (ilegível)
36x21 cm
Vendido por 20.00 EUR
Aguarela sobre papel
Aguarela sobre papel
Assinada (ilegível)
36x21 cm
Vendido por 20.00 EUR