Lote - Rua de cidade animada (Alfama?)

  • Lote Terminado
Lote 32 de 32
Leilão: 3045 | Lote: 81995 | Licitações: 4

Aguarela sobre papel

Rua de cidade animada (Alfama?)

Aguarela sobre papel

Assinada (ilegível)

36x21 cm

Vendido por 20.00 EUR