Lote - 1 Painel de 4 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 3135 | Lote: 92898 | Licitações: 4

1 Painel de 4 Azulejos

Séc. XVIII / XIX

Dim.total: 28,5x28,5 cm

Emoldurado

Nota: Com defeitos.

Vendido por 20.00 EUR