Lote 24 de 38
Leilão: 3135 |
Lote: 92898
1 Painel de 4 Azulejos
Séc. XVIII / XIX
Dim.total: 28,5x28,5 cm
Emoldurado
Nota: Com defeitos.
Vendido por 20.00 EUR
1 Painel de 4 Azulejos
Séc. XVIII / XIX
Dim.total: 28,5x28,5 cm
Emoldurado
Nota: Com defeitos.
Vendido por 20.00 EUR