Lote 31 de 38
Leilão: 3135 |
Lote: 92962
Óleo sobre tela
A. Oliveira
Paisagem de S. Pedro de Sintra
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 29x39 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre tela
A. Oliveira
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 29x39 cm
Vendido por 35.00 EUR