Lote 3 de 38
Leilão: 3135 |
Lote: 92982
Aguarela sobre papel
Américo Taborda
Nu Masculino
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1982
Dim: 21x14 cm
Nota: Pequenas manchas de acidez no papel.
Vendido por 55.00 EUR