Lote - Américo Taborda

  • Lote Terminado
Leilão: 3135 | Lote: 92982 | Licitações: 5

Aguarela sobre papel

Américo Taborda

Nu Masculino

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1982

Dim: 21x14 cm

Nota: Pequenas manchas de acidez no papel.

Vendido por 55.00 EUR