Lote 22 de 38
Leilão: 3135 |
Lote: 92786
| Licitações: 13
Óleo sobre tela
André Vigneau
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1918
Dim: 59x72 cm
Nota: Vinco na grade e dois pequenos rasgões.
Vendido por 150.00 EUR