Lote 18 de 38
Leilão: 3135 |
Lote: 90606
| Licitações: 17
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Cristo
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 78x48 cm
Nota: Com vincos da grade, pequeno craquelê e ligeiras faltas superficiais de tinta.
Vendido por 85.00 EUR