Lote - David Levy Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 3135 | Lote: 90606 | Licitações: 17

Óleo sobre tela

David Levy Lima

Cristo

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 78x48 cm

Nota: Com vincos da grade, pequeno craquelê e ligeiras faltas superficiais de tinta.

Vendido por 85.00 EUR