Lote 12 de 38
Leilão: 3135 |
Lote: 92981
Óleo sobre madeira
Dordio Gomes
Passeio no Campo
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 1921
Com dedicatória
Dim: 17,5x32,5 cm
Nota: Três pequenos buracos de xilófagos não antigos.
Reserva: 1.200€
Vendido por 1500.00 EUR