Lote - Dordio Gomes

  • Lote Terminado
Leilão: 3135 | Lote: 92981 | Licitações: 6

Óleo sobre madeira

Dordio Gomes

Passeio no Campo

Óleo sobre madeira

Assinado e datado 1921

Com dedicatória

Dim: 17,5x32,5 cm

Nota: Três pequenos buracos de xilófagos não antigos.

Reserva: 1.200€

Vendido por 1500.00 EUR