Lote 35 de 38
Leilão: 3135 |
Lote: 90733
Óleo sobre tela
M. Silva
Paisagem com rio
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 25x35 cm
Nota: Minímos riscos superficiais no céu.
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
M. Silva
Paisagem com rio
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 25x35 cm
Vendido por 30.00 EUR