Lote - Paul Lancouxe

  • Lote Terminado
Leilão: 3135 | Lote: 91645 | Licitações: 3

Aguarela sobre papel

Paul Lancouxe

Aldeia

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 82

Dim: 34x49 cm

Vendido por 15.00 EUR