Lote 29 de 38
Leilão: 3135 |
Lote: 91645
Aguarela sobre papel
Paul Lancouxe
Aldeia
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 82
Dim: 34x49 cm
Vendido por 15.00 EUR
Aguarela sobre papel
Paul Lancouxe
Aldeia
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 82
Dim: 34x49 cm
Vendido por 15.00 EUR