Lote 20 de 36
Leilão: 3162 |
Lote: 91334
Bordado a seda sobre seda
Bordado Oriental
Aves (Ibis?)
Bordado a seda sobre seda
Dim.tecido: 97x33 cm
Nota: Bordado antigo. Com pequenas sujidades e diversos defeitos na
composição. Corte e faltas de seda.
Lote Retirado