Lote - Bordado Oriental

  • Lote Terminado
Leilão: 3162 | Lote: 91334 | Licitações: 0

Bordado a seda sobre seda

Bordado Oriental

Aves (Ibis?)

Bordado a seda sobre seda

Dim.tecido: 97x33 cm

Nota: Bordado antigo. Com pequenas sujidades e diversos defeitos na

composição. Corte e faltas de seda.

Lote Retirado