Lote - Gariazzo

  • Lote Terminado
Leilão: 3162 | Lote: 93950 | Licitações: 17

Óleo sobre cartão

Gariazzo

Figura Feminina com flores

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 1951

Dim: 69x49 cm

Nota: Tem no céu um brasão coroado.

Vendido por 90.00 EUR