Lote 29 de 36
Leilão: 3162 |
Lote: 93950
| Licitações: 17
Óleo sobre cartão
Gariazzo
Figura Feminina com flores
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 1951
Dim: 69x49 cm
Nota: Tem no céu um brasão coroado.
Vendido por 90.00 EUR