Lote - Hygínio Mendonça

  • Lote Terminado
Leilão: 3162 | Lote: 93433 | Licitações: 11

Óleo sobre tela

Hygínio Mendonça

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1906

Dim: 46x32 cm

Reserva: 600€

Vendido por 800.00 EUR