Lote 14 de 36
Leilão: 3162 |
Lote: 93433
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Hygínio Mendonça
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1906
Dim: 46x32 cm
Reserva: 600€
Vendido por 800.00 EUR
Óleo sobre tela
Hygínio Mendonça
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1906
Dim: 46x32 cm
Reserva: 600€
Vendido por 800.00 EUR