Lote 18 de 36
Leilão: 3162 |
Lote: 93946
| Licitações: 19
Desenho a carvão
José Manuel Soares
Porta de Igreja
Desenho a carvão
Assinado e datado 1969
Dim: 54x42 cm
Vendido por 192.00 EUR
Desenho a carvão
José Manuel Soares
Porta de Igreja
Desenho a carvão
Assinado e datado 1969
Dim: 54x42 cm
Vendido por 192.00 EUR