Lote - José Manuel Soares

  • Lote Terminado
Leilão: 3162 | Lote: 93946 | Licitações: 19

Desenho a carvão

José Manuel Soares

Porta de Igreja

Desenho a carvão

Assinado e datado 1969

Dim: 54x42 cm

Vendido por 192.00 EUR