Lote - Metodi Lepa a Vzov-Lemeto

  • Lote Terminado
Leilão: 3162 | Lote: 91825 | Licitações: 10

Óleo sobre platex

Metodi Lepa a Vzov-Lemeto

Óleo sobre platex

Assinado

Dim: 45x56 cm

Nota: Com etiqueta do pintor colada no verso.

Vendido por 50.00 EUR