Lote 34 de 36
Leilão: 3162 |
Lote: 91825
Óleo sobre platex
Metodi Lepa a Vzov-Lemeto
Óleo sobre platex
Assinado
Dim: 45x56 cm
Nota: Com etiqueta do pintor colada no verso.
Vendido por 50.00 EUR