Lote 8 de 36
Leilão: 3162 |
Lote: 93866
Óleo sobre tela
Paisagem com lago
Óleo sobre tela
Não Assinado
Dim: 63x52 cm
Nota: Ligeiro vinco da grade no lado direito.
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre tela
Paisagem com lago
Óleo sobre tela
Não Assinado
Dim: 63x52 cm
Vendido por 45.00 EUR