Lote - Paisagem com lago

  • Lote Terminado
Leilão: 3162 | Lote: 93866 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

Paisagem com lago

Óleo sobre tela

Não Assinado

Dim: 63x52 cm

Nota: Ligeiro vinco da grade no lado direito.

Vendido por 45.00 EUR