Lote - 2 Peças Religiosas

  • Lote Terminado
Leilão: 3245 | Lote: 95585 | Licitações: 2

2 Peças Religiosas

- Santo António com O Menino Salvador do Mundo, escultura em gesso pintado,
alt: 39 cm (mínimas faltas de tinta)

- Sagrada Família, escultura em matéria sintética pintada aplicada numa placa
de madeira para suspensão mural, dimensão da escultura: 24 cm
Junta-se placa em gesso patinado, 38x47 cm (mínimos defeitos nos bordos)

Vendido por 10.00 EUR