Lote - 64 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 3245 | Lote: 96582 | Licitações: 26

64 Azulejos

Século XIX

Repartidos em 39 azulejos com decoração floral cor de vinho e 25 com decoração

geométrica azul

Dim: 14x14 cm

Nota: Em bom estado geral de conservação, apenas alguns com pequenos defeitos.

Vendido por 262.00 EUR