Lote - Avental Maçónico

  • Lote Terminado
Leilão: 3245 | Lote: 96733 | Licitações: 25

Avental Maçónico

Avental em pele com decoração simbólica maçónica

Avental europeu do século XIX/XX

Emoldurado

Dim: 33x31 cm

Nota: Mínimos sinais de uso no bordo do tecido lateral direito, mínimas manchas de sujidade.

Vendido por 160.00 EUR