Lote 6 de 37
Leilão: 3245 |
Lote: 96733
| Licitações: 25
Avental Maçónico
Avental em pele com decoração simbólica maçónica
Avental europeu do século XIX/XX
Emoldurado
Dim: 33x31 cm
Nota: Mínimos sinais de uso no bordo do tecido lateral direito, mínimas manchas de sujidade.
Vendido por 160.00 EUR