Lote - Figura Masculina

  • Lote Terminado
Lote 1 de 37
Leilão: 3245 | Lote: 96761 | Licitações: 60

Óleo sobre tela

Figura Masculina

Óleo sobre tela

Não Assinado

Século XIX/XX

Dim: 60x54 cm

Nota: Tela com pequenos vincos e ondulações e um restauro.

Sinais de xilófagos na grade.

Vendido por 600.00 EUR