Lote 1 de 37
Leilão: 3245 |
Lote: 96761
| Licitações: 60
Óleo sobre tela
Figura Masculina
Óleo sobre tela
Não Assinado
Século XIX/XX
Dim: 60x54 cm
Nota: Tela com pequenos vincos e ondulações e um restauro.
Sinais de xilófagos na grade.
Vendido por 600.00 EUR