Lote - Reys Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 3245 | Lote: 96698 | Licitações: 8

Parte do Espólio do Pintor

Reys Santos

Parte do Espólio do Pintor

Desenhos de Motivos Diversos

45 Desenhos e 4 Aguarelas dos quais 2 aguarelas assinadas e 15 desenhos assinados

Dim. Maior: 35x30 cm

Vendido por 61.00 EUR