Lote 9 de 37
Leilão: 3245 |
Lote: 96698
Parte do Espólio do Pintor
Reys Santos
Parte do Espólio do Pintor
Desenhos de Motivos Diversos
45 Desenhos e 4 Aguarelas dos quais 2 aguarelas assinadas e 15 desenhos assinados
Dim. Maior: 35x30 cm
Vendido por 61.00 EUR