Lote - V. Lopez

  • Lote Terminado
Leilão: 3245 | Lote: 92990 | Licitações: 2

Óleo sobre cartão (?)

V. Lopez

Figura Feminina

Óleo sobre cartão (?)

Assinado e datado 1872

Dim: 15x11 cm

Vendido por 10.00 EUR