Lote - David Levy Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 3305 | Lote: 98645 | Licitações: 24

Óleo sobre tela

David Levy Lima

Santo António com o menino

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2013

Com dedicatória no verso

Dim: 40x30 cm

Vendido por 140.00 EUR