Lote 23 de 37
Leilão: 3305 |
Lote: 98645
| Licitações: 24
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Santo António com o menino
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2013
Com dedicatória no verso
Dim: 40x30 cm
Vendido por 140.00 EUR