Lote 31 de 37
Leilão: 3305 |
Lote: 91953
Duas Aguarelas sobre papel
José Mergulhão
Duas Paisagens
Duas Aguarelas sobre papel
Uma assinada
Dim: 10,5x15 cm e 9x12,5 cm
Vendido por 31.00 EUR