Lote - José Mergulhão

  • Lote Terminado
Leilão: 3305 | Lote: 91953 | Licitações: 6

Duas Aguarelas sobre papel

José Mergulhão

Duas Paisagens

Duas Aguarelas sobre papel

Uma assinada

Dim: 10,5x15 cm e 9x12,5 cm

Vendido por 31.00 EUR