Lote - Rapaz com ave

  • Lote Terminado
Leilão: 3305 | Lote: 98838 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

Rapaz com ave

Óleo sobre tela

Século XIX

Dim: 53x41 cm

Nota: Com craquelê na pintura.

Reserva: 190€

Vendido por 260.00 EUR