Lote 8 de 37
Leilão: 3305 |
Lote: 98838
Óleo sobre tela
Rapaz com ave
Óleo sobre tela
Século XIX
Dim: 53x41 cm
Nota: Com craquelê na pintura.
Reserva: 190€
Vendido por 260.00 EUR
Óleo sobre tela
Rapaz com ave
Óleo sobre tela
Século XIX
Dim: 53x41 cm
Reserva: 190€
Vendido por 260.00 EUR