Lote - Sansot

  • Lote Terminado
Leilão: 3305 | Lote: 98839 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Sansot

Rapariga com boneco

Óleo sobre tela

Assinado

Século XIX

Dim: 49x39 cm

Nota: Ligeiro craquelê e pequenas sujidades.

Reserva: 190€

Lote Retirado