Lote 10 de 37
Leilão: 3305 |
Lote: 98839
Óleo sobre tela
Sansot
Rapariga com boneco
Óleo sobre tela
Assinado
Século XIX
Dim: 49x39 cm
Nota: Ligeiro craquelê e pequenas sujidades.
Reserva: 190€
Lote Retirado