Lote 20 de 36
Leilão: 3346 |
Lote: 100035
Aguarela sobre papel
Georges Dominique Rouault
Vista de Cidade (Paris?)
Aguarela sobre papel
Assinada
Dim: 23x30,5 cm
Vendido por 55.00 EUR
Aguarela sobre papel
Georges Dominique Rouault
Vista de Cidade (Paris?)
Aguarela sobre papel
Assinada
Dim: 23x30,5 cm
Vendido por 55.00 EUR