Lote - Georges Dominique Rouault

  • Lote Terminado
Leilão: 3346 | Lote: 100035 | Licitações: 10

Aguarela sobre papel

Georges Dominique Rouault

Vista de Cidade (Paris?)

Aguarela sobre papel

Assinada

Dim: 23x30,5 cm

Vendido por 55.00 EUR