Lote 4 de 36
Leilão: 3346 |
Lote: 100289
| Licitações: 14
Óleo sobre platex
José Augusto Sousa
Casario
Óleo sobre platex
Assinado
Dim: 23x18 cm
Vendido por 66.00 EUR
Óleo sobre platex
José Augusto Sousa
Casario
Óleo sobre platex
Assinado
Dim: 23x18 cm
Vendido por 66.00 EUR