Lote - Munoz

  • Lote Terminado
Leilão: 3346 | Lote: 100189 | Licitações: 13

Óleo sobre tela

Munoz

Retrato de Franz Liszt

Óleo sobre tela

Assinado e datado 942

Dim: 42,5x32 cm

Nota: Com vincos da grade e diversos restauros.

Vendido por 79.00 EUR