Lote 27 de 36
Leilão: 3346 |
Lote: 100189
| Licitações: 13
Óleo sobre tela
Munoz
Retrato de Franz Liszt
Óleo sobre tela
Assinado e datado 942
Dim: 42,5x32 cm
Nota: Com vincos da grade e diversos restauros.
Vendido por 79.00 EUR