Lote - Sete Peças em Porcelana

  • Lote Terminado
Leilão: 3346 | Lote: 92667 | Licitações: 5

Sete Peças em Porcelana

- 4 caixas com tampa em Porcelana Alemã para a cozinha, sendo para chá,
café, açucar e sal (uma das tampas com falha e outra com mínima falha).

- 3 potes para farmácia em porcelana europeia (todos os potes com cabelos)
Fabrico do século XIX. Alt. Maior: 26 cm

Vendido por 25.00 EUR