Lote 24 de 36
Leilão: 3346 |
Lote: 92667
Sete Peças em Porcelana
- 4 caixas com tampa em Porcelana Alemã para a cozinha, sendo para chá,
café, açucar e sal (uma das tampas com falha e outra com mínima falha).
- 3 potes para farmácia em porcelana europeia (todos os potes com cabelos)
Fabrico do século XIX. Alt. Maior: 26 cm
Vendido por 25.00 EUR